Добавить отзыв Найти отзыв

Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР — отзыв работника «Шамиль (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

(495) 681-21-43, (495) 507-82-00
Москва, Мира проспект, 79
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В принципе их нет. Если нормально работать, и отношение будет соответствующее.
Крупная, узнаваемая фирма. За три года работы в компании никаких задержек по з/п. Отпускные платят полные. Большое количество корпоративных конкурсов, поощрений и бонусов в виде поездок за границу. По крайней мере до кризиса было так, сейчас не знаю какая ситуация. Руководство хорошее, всегда идет на контакт, идет на встречу во многих вопросах. В целом от фирмы только положительные впечатления. Коллектив молодой, дружный и веселый.


Прокомментируйте отзыв о компании "Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...