Добавить отзыв Найти отзыв

Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

(495) 681-21-43, (495) 507-82-00
Москва, Мира проспект, 79
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа с 9-19ч, по сб и в праздники! Директор Кальсин никогда не отстаивает работников Маленький процент с продаж Жадная контора ( на день рождение компании приносят пирожки и компот) Очень часто проходят обучения Официально з.п. 14 тыс, остальная черная Нет карьерного роста Со всеми минусами, очень довольна организацией (рекомендую)
Хорошо отлажена программа 1С. Фирму не надо рекламировать, ее знают многие.Клиентов не надо искать - сами приходят) Очень много товара! Коллектив молодой- любители "поржать"! Директор Захаров умный и продуманный Не стоят на месте! Огромный плюс конторе)


Прокомментируйте отзыв о компании "Холодильники, магазин, ЗАО ЭЛЕКТРОМИР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...