Добавить отзыв Найти отзыв

Gisela, торгово-производственная компания — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Нижнее бельё

(495) 978-26-93, (495) 978-26-83
Москва, Воронцовская, 35Б к2 - 6 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полностью согласна. Работала в компании очень много времени, развивалась от начальной ступени. Но с новым бездарным руководством стало жаль терять своего времени на развитие компании, которая плачевно тает на глазах. Персонал далеко не стали ценить. Компания всегда была как семья, но с приходом нового руководства, все пошло "наперекосяк". Сотрудников оскорбляли и кормили обещаниями. Какие были территориальные менеджеры. Всегда было приятно набираться у них опыта и получать советы. А сейчас при входе в магазины, видишь совсем другое обслуживание. Все с каменными лицами, персонала не найти. Это SELA ребята, а не бутик. Даже покупать там ничего уже не хочется. Даже многие знакомые отзываются иначе о SELA... Иногда даже становится стыдно за поведение нынешних сотрудников.
Раньше их было много, а сейчас -----


Прокомментируйте отзыв о компании "Gisela, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.