Gisela, торгово-производственная компания — отзыв работника «Катя Герасимова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
(495) 978-26-93, (495) 978-26-83
Москва, Воронцовская, 35Б к2 - 6 этаж
я владелец!
Отзыв о Интернет магазине sela-shop.ru
29 октября 2012 я сделала заказ в Интернет магазине sela-shop.ru, перечислив деньги за заказ через Сбербанк он-лайн, при этом, когда девушка из sela-shop.ru перезванивала мне по заказу, я попросила, чтоб отправили Почтой России (поскольку вещи летние и срочность доставки важна меньше чем её стоимость) По поводу НЕзачисления денег стало известно только 7 ноября 2012, сославшись на неполное указание в квитанции наименование получателя. (в поле ввода, в квитанции видимо ограниченное количество знаков, я пользовалась Копировать\Вставить и поэтому не могла написать сокращённо). Этот вопрос я уладила сходив в отделение Сбербанка и написав заявление о спорной операции. В итоге деньги дошли (в середине декабря от сотрудников sela-shop.ru был звонок на мой мобильный о зачислении средств). Никакого подтвердительного письма на е-майл . До Нового года посылку так и не отправили.
С 12 января я стала писать заявление о возврате средств. Письма на электронный адрес eshop@sela-retail.ru с приложенным заявлением и указанием реквизитов банка посылала дважды, 13 янв. и 29 янв. Сегодня 3 февраля, уже 2013 года, созванивалась с ними уже 5 или 6 раз, каждый раз обещают посмотреть почту и разобраться в ситуации, после слов "Мы Вам перезвоним" вешают трубку. Прошу всех принять к сведению, этот магазин я отнесла к ряду шарлатанских, и Вам Уважаемые читатели я не советую связываться с подобного рода "сервисом", однажды Вас обманут, как меня, и теперь я уже не сомневаюсь - многих. В заключении своего обращения на форуме напишу следующее: своё обращение я буду помещать на всех форумах и разного рода досках объявлений касающихся этого ИМ. Показать полностью
о покупках в реальном магазине отзыв положительный, отношение позитивное. Заранее извиняюсь что пишу от лица покупателя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Gisela, торгово-производственная компания"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
