Wildberries, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Игорь (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 775-55-05 (горячая линия), 8-800-700-15-00 (бесплатная круглосуточная горячая линия), 8-800-250-75-75 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Каргопольская, 18
я владелец!
Никто из руководителей командированных не желает развивать РЦ,максимум это фото проблемных зон хранения!!!и отписка решить эту неоплошность не предоставляя на это никаких ресурсов,коллеге стало плохо на работе,отпросился у руководителя,на охране не выпустили,попросили подтверждения от руководителя,руководитель ответил что не настолько низок что бы решать эти вопросы лично,в итоге ему пришлось покидать РЦ через столовую!!!И это он сам сообразил!А могли быть и последствия!!!!Да что там говорить,сейчас 28.08.2020,а расчёт за июль ещё не получен!!!!!!
В Казани их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Wildberries, интернет-магазин одежды"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
