Добавить отзыв Найти отзыв

Wildberries, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Юлия (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

(495) 775-55-05 (горячая линия), 8-800-700-15-00 (бесплатная круглосуточная горячая линия), 8-800-250-75-75 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Каргопольская, 18
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это плантация для рабов! Скотские условия, беспредел за такую работу, такая зарплата, которую хватит оплатить только коммунальные услуги и на еду. Больше не ждите. Если будете работать 6/1, что бы больше подзаработать, дак вот потом, работать не сможете и будете на лекарство деньги искать. А уволиться захотите, ну давайте, это огромный квест не однодневный причём. Хотите узнать, получила я свои деньги за потраченные время после увольнения? Мой ответ, нет!
Сами работники общительные не смотря на этот ад, дружелюбные.


Прокомментируйте отзыв о компании "Wildberries, интернет-магазин одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Понедельник
Игорь
Все ресурсы, чтобы хорошо работалось, есть, а минусов нет
Стабильность, удобный график,люди в коллективе

20 апр | Понедельник
Ангелина
Критичных минусов нет
Сплоченный коллектив. Хорошая зп.

20 апр | Понедельник
Герман
— доступы. ждал 4 дня, просто сидел читал доки
— масштаб задач. решения, которые мы делаем, реально работают на миллионы пользователей — внутренняя мобильность. если не зайдет в иннотехе, могу перейти в Т1 Облако или Т1 ИИ — команда адекватная. нет бытового хамства