Добавить отзыв Найти отзыв

moscow show — отзыв работника «Татьяга» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (495) 256-80-64
Москва,

: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Никогда не писала никаких отзывов, но об этой конторе грех этого не сделать)) приехала на собеседование (м.Кузнецкий мост), поднялась, сижу жду в коридоре, за это время собралось всего человек 6, дали анкеты - заполняем, я заполнила и сижу, слышу музыка орет нереально и понимаю что это там где вроде как работают люди, для меня это был шок, такое я встретила впервые. Ну да ладно, позвали меня типа на собеседование с руководителем, это "собеседование" продлилось секунд 30, за это время у меня не спросили ни слова о предыдущей работе и т.д, ну то что обычно спрашивают на собеседованиях, про эту работу тоже не рассказали абсолютно ничего, ни график, ни зп НИЧЕГО, зато сказали что я им подхожу почему-то))) и пригласили типа на стажировку на однин день! Сама спросила про зп, "руководитель" такой наглости наверно не ожидала и не сразу смогла ответить нормально, видно было что она в голове выдумывает оклад - 45тыс, ну или 15% от сделки. Кстати, золотых гор мне никто не обещал, мне вообще ничего не обьяснили и не рассказали, за 30 сек "собеседования" мне только сказали что я подхожу приходите завтра на "стажировку". Я человек любопытный и пошла только для того чтобы посмотреть как у них организован весь этот процесс развода, да и чтобы в дальнейшем знать что к чему и не попадаться. Итак, пришла я на "стажировку", со мной еще куча народу, посадили нас в это помещение, где орет на всю музыка, так что и себя не слышишь, сидят эти менеджеры друг у друга на голове, бегают, обзванивают, вобщем дурдом))) дали нам кураторов которые вроде как должны нас обучать, они же нам выдали папки и сказали читать конспектировать какую-то ерунду, типа как продавать (я немало работала в продажах и знаю что к чему), вобщем за 3 часа сидения в этом дурдоме на нам так никто и не обратил внимание, даже никто не подошел (папки дали и сидите как валенки), много куда приходила на обучение и стажировку и вот такое "обучение" я видела впервые)) вобщем через 3 часа мне просто реально надоело там сидеть и я решила уходить, хотя все это время сидела и ждала ну когда же уже начнется обучение или когда мне начнут обещать миллионы, не дождалась))) вобщем, ребята, кто не хочет тратить свое время и деньги на проезд, даже не звоните в эти все театральные центры (дофига их сейчас по Москве развелось). Всем удачи в поиске нормальной работы!
Нет таких


Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...