АРО-Интеграция — отзыв работника «Нюша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.
Договорились о собеседовании приехала, а они, наверное, съехали. При том звонила в пятницу сказали приезжайте, а в среду и след простыл. Позвонила девушке с которой договаривалась на что она мне ответила, что вы от меня хотите и бросила трубку. Некрасиво так поступать.!
Никаких положительных впечатлений
Прокомментируйте отзыв о компании "АРО-Интеграция"
29 мая | Пятница
Оксана
Коллектив просто душевный. Всегда есть поддержка если затык. Зарплата белая. Офис комфортный, кухня отличная. Понимаешь, что жизнь в офисе может быть уютной. Обучение на уровне. Подарки детям это прямо в самое сердце, очень приятно.
29 мая | Пятница
Полина Суслова
29 мая | Пятница
Дарья Влаимировна
