Дарим Настроение, интернет-магазин — отзыв работника «Икс Икс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
(495) 669-65-01
oksana@darimnastroenie.ru
Москва, Электрозаводская, 23 ст8
www.darimnastroenie.ru
я владелец!
обманываю призываю продавать товар без чеков и писать в прокуратуры в рос потреб надзор и гражданский иск если у кого плохие с кем то отношения не посредственно шатателю трубы ! Я Маму твою %удалено%))) и мужики не мужики а бабы Зины с усами !)если кого хамитов пугает итд сразу пишите по любому пишите во все инстанции не давайте себя обижать !))) если раз подсядите н слезут!!!!! по факту по работе не платят обманывают в ревизию докладываю можно доказать если шарить чтобы не делал как бы не продавал в конечном итоге всеравно ты дерьмо)) ну так там относяться !)) если задаеш конкретно что то сразу нервы причем такие что смешно))) не кого не бойтесь там если запугивают 3 заявления и все))) совет кто остался и не присел пишите заявы и будьте счастливы)))
нету
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
15 окт | Четверг
Александр Нечаев
