Добавить отзыв Найти отзыв

moscow show — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (495) 256-80-64
Москва,

: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если вы ищите работу, и совершенно случайно попадете на вакансии от Moscow Show, даже не смотрите на их замечательные условия труда. В интернете в огромном количестве висят их объявления о поиске секретаря. В условиях труда они указывают: только входящие вызовы, работа с документацией, стабильный заработок и т. д… На самом же деле: только исходящие, о документации вообще молчу(дали тебе несколько листочков, и вписывай в них, когда тебя послали. Работа заключается в следующем: Вы тупо обзваниваете номера телефонов (без клиентской базы) по одной и той же схеме, вызубренной всеми сотрудниками на зубок, и уговариваете людей купить билеты в театр. При этом практически обязательным условием окажется необходимость врать, что номер дали друзья, если человек уточнит от куда он у вас. Схема глупая, ибо за одним враньем сразу же следует другое. Да и ко всему прочему работа осуществляется в очень шумном помещении. В среднем в заведениях такого рода оплата труда производится довольно стандартным образом : оклад+ проценты от продаж. В случае c Mosckow Show все не так. Только проценты от продаж. Ну вот не смог ты всучить кому-нибудь на этой неделе билеты -сиди на голодном пайке до следующей.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность