moscow show — отзыв работника «Вероника» о работе в компании
(Рейтинг: 3.98) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (495) 256-80-64
Москва,
: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
нет
Не так давно пришел устраиваться на работу в данную компанию. В общем со мной провели собеседование индивидуально. После я проходил стажировку, там всё мне доступно показали, проверили меня на работоспособность. Основная причина, по которой я пошел сюда работать, это возможность зарабатывать каждый день. Работа мне очень нравится: карьерный рост, доброе начальство, много интересных собеседников. В общем я доволен.
Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
