Добавить отзыв Найти отзыв

moscow show — отзыв работника «Софья» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (495) 256-80-64
Москва,

: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Собеседование было назначено а 13:30. Когда я зашла в ожидании уже сидело несколько человек, после меня еще подошли человек 8. Пока ждала в очереди, оценила форму сотрудников, манеру общения и поведение. Впечатление: люди продажники, бесприципные, нет культуры общения, одеты как колхозницы, только девушка, которая всех встречала была в адеквате. В 14:00 зашла в кабинет в 14:05 вышла, из которых 2 мин "руководитель" разговаривал по телефону. Тараторил, пообещал заработок 100000р, оклада нет, только %. Отношение ужасное, пригласили на следующий день на стажировку, когда я сказала, что подойти не смогу - разговор был окончен "это наше право, не можете, тогда до свидания". Представляю, как они общаются с работниками! Офис кстати новый, необставленный, судя по отзывам перемещаются они постоянно, сейчас находятся на ул. Тимура Фрунзе, м. Парк Победы (найти их кстати тоже было сложно не смотря на то, что офис рядом с метро). Всем удачи в поисках работы и лично я бы не советовала туда идти, если только вы не подходите под описание сотрудников, работающих там!:)
Девушка на рецепции


Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.