GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Кира (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 847-69-93
info@gloria-jeans.ru
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
www.gloria-jeans.ru
я владелец!
Миллион! Эта компания не ценит людей, которые там работают годами, отдавая силы и здоровье можно сказать за идею! Ибо зарплата ниже рынка, да и премия зависит от настроения руководства. Потратили много на рекламу, срежем премии сотрудникам! Увольняют людей направо и налево, без объяснения причин. Офис выезжает на рознице, которая делает "деньги" в полях, при этом хамкси общаются постоянно. Сто распоряжений, все по разному, потом ещё сто раз переделай. Всё в компании решает Мельников, остальные только лижут ему з.... Персонал сократили донельзя и хотят личных продаж, при этом ты и продавец и кассир и мерч и уборщица кое где и ещё много много функций. Писанина в чатах начинается с раннего утра и заканчивается в полночь. Если всё писать, не хватит и недели. Проработала больше 5 лет, знаю о чем говорю.
Белая зп, отличные сотрудники - работяги
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
