GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды — отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 847-69-93
info@gloria-jeans.ru
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
www.gloria-jeans.ru
я владелец!
Мне всегда было интересно, почему такая крупная компания экономит на уборщице, мы сами мыли полы. Маленькая зпл, работы на целый муравейник, а работают по два-три человека на магазин(где очень большая проходимость), бесконечное поступление товара, который нужно быстро разбирать представлять, убирать, и при всем при этом работать с покупателями и прибирать столы(столы вообще вчерашний день, нигде в приличных магазинах уже нет столов с кучками футболок, юбок, шорт и всем прочим, все это должно быть представлено и висеть на плечиках, покупателю так удобнее посмотреть товар в расправленном виде) очень тяжело. В общем адская работа за мизерную зарплату. Большая текучка кадров. Меня хватило на четыре месяца.
Отличная управляющая,профессионал и в работе, и человеческих качествах, график сменности, коллектив попался отличный, скучаю по девчонкам.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
