Малтри, торговая компания — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(812) 336-47-10 (многоканальный), (812) 336-47-11 (многоканальный), (812) 336-39-99 (многоканальный)
Москва,
я владелец!
Руководство практически на всех уровнях отсутствует, либо работают самовлюблённые дилетанты.
Отдел продаж делает вид, что занимается и продажами и маркетингом, однако все придуманные армянином и его подпевалами акции , оказались провальными. В регионах, которыми я занимался, клиенты жалуются на то, что с руководством отдела продаж ни о чем не договориться. В отделе нездоровая атмосфера , которая поддерживается генеральным директором. Про маркетинг сказать ничего не могу, кроме того, что руководитель - умная, целеустремлённая девушка, которой не хватает управленческих навыков и видимо инструментов управления отделом. Отдел обучения вообще непонятная структура ''три мужика, у которых проблемы с проф коммуниквциями занимаются написанием никому не нужных тестов и отчётов, изредка проводят обучение новых менеджеров, читают лекции по продукту, тренинги продаж не ведут. Единственный человек, в этом отделе, девушка -'ездит в регионы и проводит там тренинги продаж, работы с возражениями и тд Мои клиенты очень хорошо отзывались о ней и её профессионализме. Руководитель отдела обучения -'скользкий, неумный, лизоблюд,
Отдел медпродвижения - я бы поработал в этом отделе, будь у меня фарм образование или хотя бы опыт работы медпредом -'грамотный руководитель и девушка-коуч постоянно на связи и помогают каждому, поддерживают и мотивируют. Жаль, что по слухам, идут сокращения в регионах. Показать полностью
Не буду оригинальным - среди рядовых сотрудников есть умные, интересные люди.
Прокомментируйте отзыв о компании "Малтри, торговая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
