Малтри, торговая компания — отзыв работника «Бывшая (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(812) 336-47-10 (многоканальный), (812) 336-47-11 (многоканальный), (812) 336-39-99 (многоканальный)
Москва,
я владелец!
Руководство: экспрессивный и несдержанный директор, который понимает под словом "субординация" только в одностороннем порядке. Если он директор, то ему можно все! Зарплата: на собеседовании вам могут не сказать, что озвученная зарплата белая и вы получите свои копейки на руки за вычетом налогов. Отдельное слово желающим попасть в отдел маркетинга - чисто женский коллектив с несуразным начальником (ФИО), которая похожа больше на серую забитую мышь ,чем на лидера отдела. Совершенно не понятно, как она попала на эту должность, потому что человек не компетентен ни в одном из вопросов, которые нужно решать. С любой задачей бежит к диайнерам, которые за нее пишут техзадания, делают заказы рекламы и упаковки. Она даже тексты и презентации не может самостоятельно сделать. Английский не знает, в полиграфии не разбирается.Только и может, что на подряды все раздавать, да оплачивать из бухгалтерии. Для чего она там находится, сказать сложно. Короче, не советую
Якобы бесплатная еда и услуги салона красоты. Еда обычная, без изысков, однообразная. Есть небольшой спортзал. Уютный кабинет, чистые места общественного пользования.
Прокомментируйте отзыв о компании "Малтри, торговая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
