Гфк-Русь, международный институт маркетинговых исследований — отзыв работника «Алена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 937-72-22 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:00), (495) 221-35-48 (многоканальный)
Москва, Нововладыкинский проезд, 8 - 2 этаж
я владелец!
Доброго всем дня! Я бы хотела поделиться своим мнением о компании GFK Kazakhstan -исследовательская компания. Эта компания не выплатила мои деньги, придумывая различные отговорки, на телефон не отвечают, пишут мне смс цитирую..."обращайся, куда хочешь, но мы тебе ничего не выплатим"... к тому же эта компания старается не заключать трудовой договор.
У директора "корона на голове" и проблемы не решает, полнейшая безответственность. И у них постоянная текучка кадров. Дорогие соискатели будьте бдительны с этой компанией!
нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Гфк-Русь, международный институт маркетинговых исследований"
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
7 мая | Четверг
Аноним
минусы:
-В некоторое время система KPI завышена
-Иногда приходится выходить в подработки в свой выходной
плюсы:
-Своевременная оплата труда
-Дружный коллектив
-Плюшки для сотрудников
-Понимающее руководство
-Удобный график
-Удаленный формат
-Возможность карьерного роста
-Понятна система премирования
