Добавить отзыв Найти отзыв

АКБ АКИБАНК, ОАО, филиал в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

8-800-100-25-42 (круглосуточная горячая линия)
(495) 980-08-37
Москва, Красная Сосна, 3 - автоцентр Автогермес
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата относительно невысокая. Есть, конечно, где еще ниже, но в большинстве банков больше получают. Руководство слабое и неэффективное. Как тут уже отмечали, подхалимаж ценится выше профессиональных качеств и достижений. Соглашусь, что коллектив довольно лицемерный. Подставить, заложить, якобы случайно напомнить руководителю о косяках коллеги в разговоре - норма. Ориентировано руководство не на результат, а на имитацию бурной деятельности. Если работник присел и задумался - бездельник! Каждый должен весь день бегать так, чтобы пятки сверкали. При чем все равно для чего бегать и с каким результатом. Главное, чтоб в мыле был! Продукты не скажу, что прям абсолютно худшие на рынке, но условия действительно идиотские. Там, где у всех оформление и выдача в течение часа и в одном месте, здесь растягивается на несколько дней с необходимостью еще и заехать в несколько мест. Плюс еще и высокая вероятность отказа, если, например, привлекался в студенчестве за то, что пописал в неположенном месте. Хотя какая здесь связь с платежеспособностью в настоящий момент - не понятно. Пока конкуренты зарабатывают, АКИ тупит. До сих пор комиссию за рассмотрение по ипотеке не убрали. Это же надо клиенту заплатить несколько тысяч не зависимо от результата. Ипотека у них работать перестала. На зарплате у них только те, кто кредитуется, т. к. это 1 из требований для выдачи. Тарифы и здесь уступают среднерыночным. Мне тоже кажется, что банк на плаву только за счет предприятий, имеющих в нем долю, т. к. они и крупнейшие клиенты. Как только они доли распродадут как непрофильные активы и перейдут в нормальные банки, так и накроется АКИБанк медным тазом. Показать полностью
У банка красивое и современное здание. Места рабочие неплохо оборудованы, хоть и тесновато. Да, еще у меня дом был через дорогу!


Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ АКИБАНК, ОАО, филиал в г. Москве"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.