АКБ АКИБАНК, ОАО, филиал в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-25-42 (круглосуточная горячая линия)
(495) 980-08-37
Москва, Красная Сосна, 3 - автоцентр Автогермес
я владелец!
отсталое руководство. их давят конкуренты, но они сохраняют условия кредитования худшими на рынке, продолжая требовать повышения результатов. когда все уже в одном месте с минимумом документов в течение дня кредитуют, они все еще 3 дня рассматривают с кучей справок и при высоких ставках.
план необоснованно возрастает из месяца в месяц в геометрической прогрессии как только приблизишься к его выполнению.
тотальный контроль со стороны непосредственного руководства вплоть до того, что ежечасные отчеты запрашиваются о том, что было сделано и что делать собираешься. до половины рабочего времени уходит на подготовку планов и на отчеты об их выполнении.
600 руб. в месяц на обеды собирают и в столовой шведский стол
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ АКИБАНК, ОАО, филиал в г. Москве"
21 мая | Четверг
Георгий Чижов
Доволен сотрудничеством с Logistic Force. Идеальное распределение маршрутов. Менеджеры всегда на связи, помогают решить вопросы в дороге. Хорошие ставки и оплата своевременная. Такое отношение мотивирует продолжать работать ??????
21 мая | Четверг
Карина
Не думаю, что они есть
Отработанная система процессов, командная работа, творческая среда
21 мая | Четверг
Даниил
Вахта и плюс и минус
условия, вахта условия норм
