АКБ АКИБАНК, ОАО, филиал в г. Москве — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-25-42 (круглосуточная горячая линия)
(495) 980-08-37
office@akibank.ru
Москва, Красная Сосна, 3 - автоцентр Автогермес
www.akibank.ru
я владелец!
Не заметил
Бывший сотрудник Акибанка. Устроился консультантом, затем дорос до руководителя группы. Зарплата была достойная, платили вовремя. Отношения в коллективе хоть и профессиональные, но дружественные. Завел здесь несколько друзей, с которыми общаюсь по сей день. Больше всего в моей работе мне нравилось то, что я реально испытывал ощущение значимости своего труда. Сменить работу пришлось только из-за того, что супругу повысили в должности и перевели в другой город. Без работы долго не сидел, устроился руководителем отдела кредитования и страхования в одном крупном автосалоне. Был приятно удивлен тем, что мое предыдущее место работы высоко котируется на рынке труда.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
