Добавить отзыв Найти отзыв

ЭНФОРТА Престиж-Интернет, ООО, интернет-провайдер — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

8-800-500-10-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 514-02-07, (495) 739-26-36
info@enforta.ru
Москва, Мишина, 56 ст2
www.enforta.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1.Проблеиы начались ещё на собеседовании.Приехав к назначенному времени,пришлось ждать.Так как рекрутер забыл сделать пропуск,и трубки не брал. Когда наконец попала на собеседование пришлось ещё ждать пока найдут место где поговорить. Задавалось много странных вопросов. 2.сделали предложение о работе.Выйдя в первый день практически сразу был слышен только мат и крики руководства. 3. Проработав несколько месяцев увидела такое,что другие организации уже просто не страшны.От руководства один сплошной мат,ор и унижение своих подчиненых.На любой вопрос тебе или дают распечатки,или посылают к другим сотрудникам.Работы выполняешь много, и большую часть впустую.При этом начальство постоянно ходит курить, или сидит играет в телефон. Те кто подлизываются также сидят постоянно в телефоне или на сайтах интернет магазинов. Ни один процесс в работе не отрегулирован. Ушла с этой работы и довольна этим.
Они разве есть????


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.