Добавить отзыв Найти отзыв

ЭНФОРТА Престиж-Интернет, ООО, интернет-провайдер — отзыв работника «Гузель (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

8-800-500-10-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 514-02-07, (495) 739-26-36
info@enforta.ru
Москва, Мишина, 56 ст2
www.enforta.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пока не увидела, может дороги продажи будут сложными.
Белая зп, приятная атмосфера на собеседовании, официальное оформление, достаточно понятная мотивация - сразу честно предупреждают, что продажи сложные (и дорого), предложили тот уровень зарплаты, что я хотела. Но вообще мне понравилось, если позвонят - соглашусь.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.