Добавить отзыв Найти отзыв

moscow show — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (495) 256-80-64
Москва,

: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Фу фу фу!!!!Сегодня была на собеседовании и очень захотелось поделиться впечатлениями.Собеседование проводил .....Ильич,не запомнила как зовут это чудовище.Первый вопрос,который он мне задал:Сколько времени вы ищете работу?отвечаю: второй месяц.И тут этот не компетентный человек,принялся считать мои деньги.Типа за 2 месяца,я должна была пойти работать на любую работу,даже листовки раздавать!Я просто выпала от такого мнения,на середине собеседования уже хотелось встать и уйти,но решила посмотреть,что он мне еще интересного расскажет.В итоге,ничего хорошего,к концу собеседования,я чуть не перешла на крик.Спрашивается,кто такой этот хмырь,чтоб считать мои деньги и указывать мне,где я должна работать?Я себя не на помойке нашла,чтоб листовки раздавать и на подобных работах работать.Да и кто он такой,чтоб высказывать мне свое мнение.Когда сидела,ожидала своей очереди,открывали дверь,где видимо колл центр,просто жуть,такой гул стоит.....нееее,я б однозначно там бы не работала.В общем,не кому не советую туда ходить,не тратьте не время,не деньги.Я еще буду жаловаться в вышестоящую структуру,чтоб этого Хмыря Ильича проверили на лояльность и компетентность к сотрудникам.
Нет!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...