Добавить отзыв Найти отзыв

СПБ-Репетитор — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

Москва,

: Сайт СПБ-репетитор - посредник между преподами и учениками в Питере. Предлагает найти вам учеников, за это вы платите взнос яндекс-деньгами. Сделан по образу и подобию прочих аналогичных.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне не понравилось,что после того,как оплатила 10!!!!! заявок (и всё вовремя) начальство собрало только ОДИН отзыв о моей работе! Якобы ученики не хотели оставлять отзывы,хотя я опросила учеников и они говорили,что им ни разу ни одного звонка от спбрепетитор не поступало! Все были довольны занятиями,однако (как выяснилось через ГОД моей работы),отзывы собираются не в обязательном порядке! А какой тогда смысл в вашем сайте? В чём заключается ваша работа кроме того,как разместить заявки и получить за них деньги? Сборщица отзывов ответила мне только через 3 недели! Написала,что обзвонит учеников. Никому звонков по прежнему не поступало,а прошло уже 3 месяца! Обманываете,да ещё и ответа от вас ждать так долго! Старший администратор отвечает на письма в таком тоне,будто его очень сильно всё напрягает и собирать отзывы должен сам преподаватель. А что тогда делает сборщик отзывов,зачем он нужен? В чём заключается его работа? И как вы себе представляете,что преподаватель сам о себе отзывы собирает? О таких вещах нужно предупреждать заранее и это должно быть прописано в вашем договоре оферты! Удаляюсь с сайта,т к абсолютно пропало желание иметь дело с этими людьми.
Поначалу всё казалось замечательным. Но всё портит отношение администрации к преподавателям. Поэтому на данный момент положительных сторон выделить не могу.


Прокомментируйте отзыв о компании "СПБ-Репетитор"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Нет
Масса

28 апр | Воскресенье
Геннадий Мартынов
нет
Здесь собрана команда профессионалов