СИБА-Вендинг, торговая компания — отзыв работника «Александра (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / аренда / ремонт кофемашин
(495) 380-22-06
siba-offic@mail.ru
Москва, Складочная, 1 ст9
www.siba-vending.ru
я владелец!
1. Руководство. Все там друг с другом встречаются, живут. Для данной компании это норма.
2. Зарплата. Проработала два месяца и рада этому. Оба месяца приходилось доказывать что не доплатили. Учить людей в буквальном смысле СЧИТАТЬ. Ссылаясь на человечки фактор руководство ещё больше убедило меня в том, что работать у них просто стыдно. Что взять с них. Считать же не научились.
3. Бардак в отделе продаж. В отделе сопровождения. В колл-центре. Везде куда ни плюнь. Данную компанию для трудоустройства крайне не рекомендую.
Я не увидела. Работала в компании с 10.04.19 - по 01.06.19
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
