Добавить отзыв Найти отзыв
БУМС, оптово-розничный магазин нижнего белья

БУМС, оптово-розничный магазин нижнего белья — отзыв работника «аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Нижнее бельё

(495) 632-02-53, доп. 159
Москва, Варшавское шоссе, 125а - ТЦ Посуда на Варшавке
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зп серая если ты привык работать строго по ДИ, то тут делать нечего
Зп всегда вовремя Можно работать дома, если приболел, но больничный брать не хочешь Коллектив Нет дресс-кода Гибкая компания, в которой можно что-то изменить Начальство открыто для диалога Возможны перемещения внутри компании на более интересующие должности, повышения Скидки на бельё :)


Прокомментируйте отзыв о компании "БУМС, оптово-розничный магазин нижнего белья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.