Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Евгения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Недостатков нет, все полностью устраивает.
Главное достоинство клиники Амория – действительно хорошие зарплаты. За каждую смену администратор получает 4-5 тысяч рублей. Работать непросто из-за большого потока пациентов, но я считаю, что за такие деньги нужно отдаваться работе полностью. Еще радует, что руководство замечает старания и выдает премии тем, кто заслужил. Для меня это идеальная работа.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
