Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
Ушла из Амории, отработав два месяца в салон красоты адмнистратором. Мне эти скачки перед клиентами ни к чему. Пусть начальницы и девушки типа «главное команда» надрываются. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Паша
Лаги на телефоне
Слоты, провайдеры, бонусы, платежи
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
