Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Мне там все нравилось.
Я уже уволилась от туда, но это связано только с переездом в другое место. Мне там нравилось все, и зарплата, и условия труда. Очень хорошее отношение руководства к работникам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
