Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Екатерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Проблема руководителей, на мой взгляд, слишком искренняя забота о сотрудниках. А не все этого достойны.
Работала в этой клинике почти 6 месяцев. Ушла по личным причинам. А ждала момента, когда можно вернуться. Это клиника как дом, где ждут, но и требуют. Сейчас снова - здесь. И очень рада. Если работаешь, получаешь достойные деньги, если делаешь вид, то быстро поймут. Зарплата официальная, отпускные. Это клиника в принципе отличается от других стилем работы и общения с пациентом. Тут нет "чеса", что мне и нравится. А "колхоз" здесь не держится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Паша
Лаги на телефоне
Слоты, провайдеры, бонусы, платежи
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
