Автокомплекс, ООО Вертикаль — отзыв работника «ФНС РФ, ГУБЭП РФ, РОССТРУД РФ. (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
(495) 926-09-23 (единая справочная)
vertikaly_10@mail.ru
Москва, Краснопресненская Набережная, 10 ст6а
www.cars-wash.ru
я владелец!
Добрый день читатели, хочу рассказать о компании Вертикаль.
К работникам относятся неуважoiительно, постоянно какие-то штрафы, недоверие к сотруднику, вечная слежка и прослушка. Торговые жалуются, что клиенты закрываются - они виноваты, денег у клиента нет - их винят, продаж у клиента нет - опять они виноваты, у этой компании вечно текучка кадров, им нужны только те работники, которые смогут больше и дольше работать за меньшие деньги и которые буду молчать за 30 000, работники для этих "людей" никто, они топчат в грязь не только тех кто на них работает, но и их семьи. Таких диких псов, как рулят отделом продаж, надо лечить через их-же руководство через гос.структуры, ГУБЭП РФ, РОССТРУД РФ и ФНС РФ (невкоем случае не Люберецкие и не Облостные, там всё мазано, только в центральный аппарат, к замам министров, как это сделали мы), что-бы сразу, не мучались. Эти уважаемые структуры с нетепрением ждут ваших претензий как в письменном так и в устном виде, как на горячую линию по телефону доверия, так и на своих сайтах. Не бойтесь их, они сами боятся, ип. меняют раз в 3 месяца.
Для руководства отдела продаж: задумайтель, вам не долго быть на плаву осталось, про все ваши действия уже знают уважаемые органы, все ваши действия уже отписанны и зарегистрированны в журналах обращения населения.
Доказательная база собрана за 4 года, сотни ип, 2.0 и т.д.
Люди, не ходите туда работать, не трепите себе и вашим близким нервы. Показать полностью
Нет. Нет. Нет. Это не про них.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
