Уралхимпласт, производственная компания — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Промышленная химия / Химическое сырьё
(495) 228-13-51
n.ovchinnikova@ucp.ru
Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Альтерком
www.ucp.ru
я владелец!
Ворье и хамство в филиале, профессионалов нет, кадровый колапс, технологическая стагнация и культурная деградация и как следствие работа не поставлена и не налажена. В один день увольняют директоров филиалов и их заместителей, выгоняют матерей одиночек, с людьми и их проблеммами не считаются, если уйдешь на больничный -можешь сразу увольняться по выходу заклюют, работает пара муравьёв остальные переваливают задачи друг на друга.
оплачиваемые командировки в филиалы компании, корпоротивы в ресторанах за счёт компании на праздники, оплата мобильной связи, индексация зарплаты, доп.мед. полис, коллективный договор, зарплата во время на карточку.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
