Добавить отзыв Найти отзыв

Долсо, кадровый центр — отзыв работника «Михаил Ивлев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 772-43-82, (499) 135-50-60
Москва, Вавилова, 7 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из отрицательного могу только сказать, что в коридоре мне не понравился линолеум.
Обычно не пишу комментариев, но прочитав предыдущий отзыв не удержался. Побывал на собеседовании в Долсо, и почувствовал, что люди действительно профессионалы. Раньше думал, что в агентстве работают несмышленые барышни, задают шаблонные вопросы, но в Долсо мало того, что мне дали действительно ценные советы по самопрезентации и выстраиванию карьеры, так еще и презентавали мне компанию работодателя так, как будто сами там работали. А поверьте, я задавал серьезные технические вопросы, связанные с моей специальностью и был приятно удивлен, что сотрудница Долсо разговаривала со мной на одном языке. Отмечу, что вежливость и любезность была на высоте.


Прокомментируйте отзыв о компании "Долсо, кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...