B2B-Center, оператор электронных торгов — отзыв работника «Анатолий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация электронных торгов / аукционов
(495) 989-85-19 (многоканальный)
Москва, Рыбинская 3-я, 18 ст1 - 5 этаж
я владелец!
В качестве точки роста отмечу, что компании необходимо больше сфокусироваться на скорости проверки гипотез и T2M в проектной деятельности
В компании B2B-Center (АО ЦРЭ) я трудился более 7,5 лет. Скажу, что это было незабываемое время новых свершений и профессионального роста, которое прошло на одном дыхании.
Правы те, кто говорят про стабильность в компании. B2B без сомнения - остров стабильности в бушующем океане нашей отечественной экономики. Поэтому белая зарплата, ДМС, клевые корпоративные вечеринки, кофе/чай/печеньки - это неизменные составляющие работы в этой компании.
Возможно ли расти в B2B-Center? Я прошел путь от менеджера проектов до руководителя службы. Толковых людей здесь ценят))
Если сотрудник хочет расти профессионально, то формула успех проста: усердно работать, наращивать компетенции, воплощать новые идеи, не стесняться говорить о желании роста со своим руководством и еще набраться немного терпения. Я помогал расти своим подчиненным, аналогичные возможности мне давало и мое непосредственное руководство.
Почему ушел раз так все клево? В жизни любого амбициозного профессионала наступает такой момент, когда требуется серьезный вызов, когда изнутри идет потребность проверить себя и выйти на качественно иной уровень развития. Для меня, как раз, наступил такой момент. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
