Добавить отзыв Найти отзыв

B2B-Center, оператор электронных торгов — отзыв работника «Маргарита (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 989-85-19 (многоканальный)
Москва, Рыбинская 3-я, 18 ст1 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не забывайте смотреть на рынок)
Полный соцпакет + неплохое ДМС Корпоративный дух. Много мероприятий всех сортов, отзывчивые сотрудники. Дружелюбный коллектив, что собирается и помимо корпоративных мероприятий. Английский язык в непринуждённой обстановке с великолепным преподавателем Опыта полные штаны, нужно лишь желание) К сожалению или к счастью, являлась свидетелем происходящего описанного в негативном отзыве от 4 апреля 2019 года. Будучи неравнодушной к коллективу, хочется немного рассказать о другой стороне конфликта. Как говорится, «не всё так однозначно»). В реальности произошёл сбой коммуникации. Специалист, будучи человеком взрослым и осознанным, не смог выйти на диалог и организовать свою работу. Всё это вылилось в то, что испытательный срок пройден не был, но негатива налито на всех сайтах, где-то даже с указанием ФИО, что мне кажется верхом невоспитанности. Проработав в этой компании пускай лишь год, однозначно могу сказать, что диалог и адекватность этой компании присуще, но важно быть готовым брать на себя ответственность за свою работу, а не ждать пока всё разжуют. Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "B2B-Center, оператор электронных торгов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...