Наука, ОАО, научно-производственное объединение — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиатехника / Авиаоборудование
(495) 775-31-10, (495) 933-67-11
info@npo-nauka.ru
Москва, Ямского Поля 3-я, 2 к11
www.npo-nauka.ru
я владелец!
1)Социального пакета нет. Если не считать таковым совковую медсанчать, в которой можно обслуживаться в рамках ОМС.
2)Зарплаты очень низкие. Если тариф не пересмотрели (а вряд ли его пересмотрели) оклад младшего инженера-конструктора - 17 тыс. Ведущего - 25. Остальное - надбавки. Если папа - зам. главного конструктора, то можно и 100 получать. А иначе - не рассчитывайте.
3)Скотское отношение со стороны менеджмента. Например, лет 5 в компании просто не было премий. Положение о зарплате сделали, а о премировании забыли. Из за этого невыгодно ездить в командировки - если хоть на рубль зарплату за год прибавили - привезешь из командировки меньше оклада. Все надбавки после прохождения через отдел персонала уменьшаются. Махинации со штатным расписанием.
4)Сильно развито кумовство.
5)Большая текучка среди молодых специалистов. Больше 3 лет мало кто работает. Старики - только вперед ногами.
Белая зарплата и всегда вовремя.
Центр Москвы
Приличные офисные помещения и достаточная оснащенность оборудованием.
На должности инженеров берут, по-моему всех, кто пришлет резюме. Зарплаты не те, чтобы выбирать. Студент-старшекурсник может поднабраться опыта и свалить.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Хороший КЦ, есть трафик, я сотрудник с опытом быстро прошла обучение и вывели на линию, получается зарабатывать 20-22 тыс в неделю, выплачивают еженедельно. Пока все нравится, РГ сейчас хорошие, помогают, если есть трудности.
30 июл | Четверг
Аноним
29 июл | Среда
Женя
