Bojole, исследовательское агентство — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 741-48-27
Москва, Монетчиковский 3-й пер, 4/6 - 4 этаж
я владелец!
Работа подходит больше как для ПОДРАБОТКИ т.к.бывают небольшие перерывы.
Работа в компании оставила у меня очень хорошие впечатления.Бесплатный автобус от метро,уютный офис,очень доброжелательная атмосфера в коллективе,супервайзеры Ольга и Альбина-умници,знающие свое дело,зарплата каждые 2 недели!Интересные проекты и др.Отношение к операторам обьективное,если человек хорошо работает ,соблюдает свой график,не опаздывает, его уважают и ценят.Насчет зарплаты,некоторые писали, что 100 руб в час- это очень мало, по моему это нормально т.к. во многих компаниях платят 80 руб в час,а 100 только тем кто долго работает.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bojole, исследовательское агентство"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
