Bojole, исследовательское агентство — отзыв работника «Александр Ломизов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 741-48-27
Москва, Монетчиковский 3-й пер, 4/6 - 4 этаж
я владелец!
Не указаны
Уважаемые коллеги!
Большое спасибо за Ваши отзывы.
Я - совладелец компании Божоле. Как я неоднократно говорил на общих собраниях компании - мы, я, Ольга и Алексей, полностью открыты и готовы обсудить с вами любую проблему. На мой взгляд, в компании действует прозрачная и разумная система правил. Важно отметить, что мы придерживаемся трудового кодекса РФ.
Если вы считаете, что в вашем конкретном случае правила были нарушены, была допущена несправедливость, или что в вашем случае нужно сделать исключение из правил - вы всегда можете обсудить это со мной. Собственно, так и написано в должностной инструкции, которую подписывает каждый оператор - если есть проблема - обратитесь к супервайзеру, если супервайзер не решил проблему - обратитесь к менеджеру по персоналу, если проблема все равно не решилась - обратитесь к директорам.
Мой мобильный - 8-909-911-9570. Также все вы знаете, что мы сидим прямо напротив колл-центра, и у нас нет секретарей и приемных, а дверь всегда открыта.
Удачи,
Саша Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Bojole, исследовательское агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
