Добавить отзыв Найти отзыв

Остерия Аль Денте, ресторан итальянской кухни — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(495) 650-54-44, (495) 699-29-51
Москва, Трёхпрудный пер, 10/2 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я первый раз встречаю настолько свинское отношение к сотрудникам. Стажёров бросают в первый же день и требуют полного подчинения, кричат, если что-то не так. Там остаются работать только слабые и нелюбящие себя люди. Слабыми получается манипулировать. Хозяева - супружеская пара, где яйца у жены. Она настоящий Гитлер в юбке. Владельцам абсолютно наплевать на ваши потребности и мнение. Они работают по принципу 90х, даже штрафы до сих пор в $. Хозы выдаются по расчёт , даже полиэтиленовые пакеты. Посуды вечно не хватает. Чтобы купить новые карандаши для детей, нужно ждать одобрения месяц. Но при этом они юридически подкованы хорошо: четко ведётся весь документооборот, не предирешься. Короче, к сотрудникам относятся , как к скату.
Если бы я была гостем, то мне бы очень понравился ресторан, кроме маленьких туалетов, на которые постоянно огромные очереди из гостей.


Прокомментируйте отзыв о компании "Остерия Аль Денте, ресторан итальянской кухни"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...