Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Антон (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
Зарплата разочаровывает. Хотелось больше, но пока выходит 1000-1500 за почти полный рабочий день, а хотелось бы, конечно, больше. Понятно, что все зависит от меся прежде всего, но если на новый уровень не выйду за короткое время, то придется искать новую работу.
У меня тоже удаленная работа, но продажи. Работаю в полную силу недавно, до этого была стажировка 5 дней. Все это время изучал теорию, слушал звонки, смотрел видео и кучу прочей подобной информации, потом тестовые сделки делал. Хочу отметить, что у них все очень неплохо подготовлено: ПО, инструкции, куратор всегда на связи. Уровень чувствуется, пусть не супер высокий, но он однозначно есть. В общении люди приятные, развитые в процессиональном плане. Опыта в продажах не имею, но общаться с людьми люблю, НВД у меня вполне на уровне, поэтому решить попробовать. Опыт в любом случае уже неплохой получил.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 ноя | Воскресенье
Аноним
Отсутствие диалога с руководством, Отсутствие обучения для новичков сплетни, хамство.
Вообще нет
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
