Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Анастасия (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
но хочу поделиться инфой.
я была рада приглашению! вакансия выглядела неплохо, заинтересовала. но! я уже прошаренная, начала копать. обнаружила, что на сайте HH размещено 3 их вакансии - все 3 с абсолютно идентичным текстом, однако разные уровни ЗП и разные наименования должностей. что уже напугало. плюс - сложно представить, как можно продать билет в театр по холодному звонку? это как вообще? это не импульсивный вид покупок! так не делается! ну и в общем, начала гуглить отзывы....обалдела и отправила их в ЧС! спасибо всем написавшим здесь!
меня только пригласили, не могу знать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
