Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Дарина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
Это просто мелкая конторка под предводительством быдло-начальника, который орет, дает непонятные задания, грубит и бизнес ведет из рук вон плохо. Сотрудников там не ценят, никакой корпоративной этики не ждите. Нет ни отдела бухгалтерии, ни отдела кадров. Только директор, пару помощников и продажники. Выживают там только наглые и агрессивные особи, либо просто люди без чувства собственного достоинства. Потому что главный "Царь и бог" сие предприятия ведет себя неадекватно и ему абсолютно на всех плевать. Он считает, что абсолютно все должны горбатиться, зарабатывая ему деньги.
Несколько адекватных сотрудников. Хороший офис, но без кухни и специальных заведений, где можно пообедать. Хотя это и не нужно, ведь перерыва на обед нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
