Добавить отзыв Найти отзыв

Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Аня (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

964-333-33-16
Москва,

: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В этом же и минус компании – новичков может отпугнуть такая непривычная обстановка.
Отзыв в защиту Гостеатра. Нужно понимать, что это работа – не стандартное сидение в офисе. Здесь постоянно какие-то активности, тренинги, конкурсы. Я бы сравнила атмосферу в офисе с фильмом «Волк с Уолл-стрит». Да, там не все белые и пушистые интеллигенты, там царит постоянная конкуренция. И это, чесслово, очень заряжает эмоциями. И благодаря этому даже по сути скучная и однотипная работа превращается в увлекательное занятие.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 ноя | Воскресенье
Аноним
Отсутствие диалога с руководством, Отсутствие обучения для новичков сплетни, хамство.
Вообще нет

31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП

31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата Лояльное руководство Удаленный или гибридный формат работы Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.