Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Роман (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
Минус можно много насчитать, смотря как считать. Но я не думаю, что можно много ждать от работы менеджером по продажам. Хорошо, что продаешь не туфту, и уже не так плохо.
Да не, место норм. Серьезно, я работал в таких гадюшниках порой, что тут условия просто райские. Что заработал – все получил. Коллектив тож норм, есть с кем пообщаться, хотя и не все конечно. Можно отнести к плюсам и тренинги регулярные. Внешне они похожи на MLM, но на самом деле отличий много. И тебя не заставляют тут что-то покупать, чтобы продавать. Просто чисто холодные звонки. Тоже не ахти, но хоть куда ни шло.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 ноя | Воскресенье
Аноним
Отсутствие диалога с руководством, Отсутствие обучения для новичков сплетни, хамство.
Вообще нет
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
