Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
Смотря с кем сравнивать. Не все прямо так прекрасно, но работать тут было скорее приятно, чем нет.
Меня коллектив наоборот порадовал. Доброжелательная атмосфера, многие готовы помочь. Ну и в целом...как бы громко не звучало, но можно сказать, что одна семья. Не все так уж радужно всегда бывает, но все равно чувствуется единый коллектив. Насчет окладов, не знаю, как раньше, сейчас оклады есть. Не слишком большие, но все равно лучше, чем ничего. То, что на испытательный срок не оформляют, сейчас так практически везде, за исключением разве что крупных корпораций и иностранных компаний. Не вижу тут большой проблемы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 июл | Пятница
Аноним
Работаю оператором, обязанности у меня стандартные и ЗП соответствующая. В целом работа спокойная, комфортная. Никто не стоит над душой, и атмосфера в коллективе и с руководством спокойная.
10 июл | Пятница
Сергей
Офис шумный.
Обучение, зп, коллектив.
10 июл | Пятница
Анна
Работаю полгода, пока, как мне кажется, нет отрицательных моментов.
