Добавить отзыв Найти отзыв

Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Бейн» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

964-333-33-16
Москва,

: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кроме увлеченности нужно и что-то еще. Показалось, что профессионализма некоторым менеджерам не хватает и они физически не могут воспринимать слово "нет" от тех, кому звонят. Ну и много тут не заработать, кстати.
Всех приветствую. Позвонили, пригласили на собеседование отсюда. Работу ищу давно, так что то, что придется заниматься холодными звонками, не напугало. Вообще вот продавцом работу найти не проблема, самая популярная вакансия на Hh. У меня было три варианта, куда пойти работать. Обычный магазин в ТЦ, еще одна фирма с холодными звонками и вот Гостеатр. В итоге выбрал Гостеатр, так как ВНЕЗАПНО тут сотрудники увлечены своим делом. Каким бы простым и надоедливым оно не казалось.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 июл | Пятница
Сергей
Офис шумный.
Обучение, зп, коллектив.

10 июл | Пятница
Анна
Работаю полгода, пока, как мне кажется, нет отрицательных моментов.