Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Леся» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
Недостатки в том, что люди за отрицательные стороны выдают обычные рабочие моменты. Нет бы там писали, что зарплату не платят. Или штрафут, или еще что. Нет, просто пишут, шарашкина контора и все тут.
Извините, пригорело.
Хоть убей, не понимаю, как в таком случае можно писать отрицательный отзыв. Менеджер выполняет свою работу - звонит и предлагает спектакли. Это плохо?
Пришли с перерыва сотрудники, которым меньше 20 - это плохо? Почему? Это рядовые менеджеры, которые опять же звонят и предлагают спектакли и все. Чего вы хотели-то мне не понятно?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 июл | Пятница
Аноним
Работаю оператором, обязанности у меня стандартные и ЗП соответствующая. В целом работа спокойная, комфортная. Никто не стоит над душой, и атмосфера в коллективе и с руководством спокойная.
10 июл | Пятница
Сергей
Офис шумный.
Обучение, зп, коллектив.
10 июл | Пятница
Анна
Работаю полгода, пока, как мне кажется, нет отрицательных моментов.
