Добавить отзыв Найти отзыв

АКБ КРОССИНВЕСТБАНК, ОАО — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 544-48-88
Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 5 этаж, БЦ Новоданиловский Дом
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в данной компании и сейчас. Что не нравится: 1. В цеху в зимнее время достаточно холодно, хотя выдали теплую спец одежду. 2. Не всегда ясно что делать, нет никаких инструкций что бы можно было понять как и что куда ставится и как собирается. Можешь что то долго делать потом придет начальник и говорит все не то. Вопрос почему не сказали раньше. Штрафов никаких нет, но блин почему сразу не сказали обидно же переделывать сделанное. 3. Питание за свой счет и для разогрева только микроволновка, вблизи столовых нет. 4. Расчет премии вообще непонятно как ведется, то платят то не платят.
Хороший коллектив, работа рядом с местом проживания в Москву не наездится. Приемлемый для Балашихи уровень З.П. Вроде бы все меняется к лучшему покупается новое оборудование многое что уже изготавливается на фрезере и станке для пластика. За последние два месяца з.п. задерживали все на пару дней раньше задержки были до 2-3 месяцев. Вообще решил отзыв написать потому что какой то сплошной негатив написан до этого а я работаю и вроде нормально


Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ КРОССИНВЕСТБАНК, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...