АКБ КРОССИНВЕСТБАНК, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 544-48-88
Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 5 этаж, БЦ Новоданиловский Дом
я владелец!
Описать все как есть сложно ,но попробую ,кросси это лохотрон поставленный на широкую ногу, как в сфере работы так и услуг предоставляемых клиенту .Как было сказано в др отзывах обещаний много но по факту.,Когда я вышел на работу я смотрел и не верил своим глазам, и ушам тоже. Зарплату либо не платят ,либо задерживают,но это если ты упертый и не уходишь по каким то причинам, а 90 процентов уходят через 3-7 дней то ты можешь получить за месяц аванс 5000 р, а если и тогда не ушел !!!!!!!!!!то через 2 мес дадут за первый мес остаток 13000 т р))))))))))))))))) . Люди приходят устраиваться на работу каждый день ,работают бесплатно потом понимают что это лохотрон и уходят ,а фирму это очень устраивает ,еще бы !!!!!Среди рабочих есть костяк ,который знает об кидалове ,но это чательно скрывают потому что новички как рабы делают всю грязную работу за них БЕСПЛАТНО и уходят так и не дождавшись обещанных золотых гор а они получают деньги удобно однако) придумали. Инструмент, один шуруповерт на троих и тд . Людям которые думают там делать свою машину советую не связываться кампания дабаё....ов и шарлатанов при мне испортили не одну машину !!!!!!!!!!!!!!!!! Показать полностью
их нет и быть не может!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ КРОССИНВЕСТБАНК, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
