Добавить отзыв Найти отзыв

Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

8-800-100-18-16, (495) 249-49-00
info@fif.ru
Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж
www.fif.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Долго,по времени,идет собеседование,но оно этого стоит,и результат узнаете сразу.Еще хочу добавить по работе-все коммерсанты очень любят лично встречаться и общаться со своими Клиентами,но из-за обширной географии продаж приходится интенсивно звонить и вести много телефонных переговоров и скайпов в других городах.
Работаю в компании 1 год 6 месяцев. Когда я пришла на собеседование в компанию "Капитал-Консалтинг"для меня были важны 3 пункта: 1.Обучение продукту,который я буду продавать. 2.Карьера. 3.Достойная з/п. Все это я получила в полном объеме. Проработав несколько месяцев, я поднялась до начальника отдела продаж. Если вы хотите добиться результата, то все зависит от вашего желания , стремления к обучению и работоспособности, а в остальном помогут руководители. А что касается третьего пункта-ограничений нет! Все, что вы заработаете, вам выплатят в полном объеме. За полтора года работы в этой компании я могу с уверенностью говорить о порядочности генерального директора К.А.Бакшта(это никто не сможет опровергнуть!). Если вы целеустремленный, активный и амбициозный человек, то просим в наш дружный коллектив. Продавать бренд-это всегда почетно и приятно!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.

24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.